



Украина Киев 01.02.2010

Інформація від власника
Оцінка авто
Атомобиль очень достойный. В максимальных комплектациях есть прсото все, что нужно. Цены на этот джып более менее приемлимые, по сравнению с конкурентами. Проходимость на уровне, комфорт отличный. Очень крепкий. Внешний вид классического джипа. Единстенное что тянет его на дно так это расход, но тут уж ничего не поделаешь - такой тип автомобиля. Но многие ставят на него газ (вместо 3 ряда сидений) и этим убивают проблему расхода.
Плюси та мінуси автомобіля
Имидж, надежность, проходимость.
Расход(но вопрос решает установкой ГАЗА)
Порада покупцеві
Если вы любитель заехать на бровку, проехать по лесу, выехать на пляж - то это автомобиль для вас.
Обговорити відгук про Mitsubishi Pajero Wagon 2007
У меня на газу. Не нарадуюсь. Ездил и в Европе и по трассе. Посчитал, что при расходе газа на трассе ок. 16 литров плачу денег как за 8-9 литров бензина. Причем третий ряд остался в салоне. Могу его отстегнуть или сложить в двое. Не могу только утопить. Но мне этого хватает с головой. Всем советую.
ВІДПОВІСТИІнші відгуки власників
Mitsubishi Pajero Wagon

Украина, Одесса
11.10.2007
Привет всем интересующимся этим внедорожником! Купил я его в июне 2007. Это был первый внедорожник у меня. Решил что всетаки это может быть универсальной машиной, как для езды по городу так и для поез читати відгук

Украина, Киев
26.11.2008
Автомобиль замечательный во всех отношениях, люблю его безумно, но всвязи с наступившими финансовыми трудностями не могу его содержать. читати відгук