Відгук Mitsubishi Outlander XL 2008 2.4 автоматична

Андрей
Андрей
Украина Киев 04.04.2009
Mitsubishi Outlander XL

Інформація від власника

Рік, пробіг:
2008, 47.000 км
КПП, привод:
авт., повний
Двигун:
2.4
Комплектація:
не базовая :)
Кузов:
позашляховик, 4 дв.

Оцінка авто

Загальна оцінка:
5
Надійність:
Комфорт:
Ходова:
Зовнішність:

Привет всем счастливым обладателям Мицыка XL. Хочу Вас поздравить с таким приобретением. Судя по отзывам - то вроде никто особо "не хаял" этот автомобиль. Да, есть некоторые недочёты, которые, на мой счёт, не существенны с его ПЛЮСАМИ. Я уже накатал 47 000 км за 1.3 года ( 40 000 км за год) и очень доволен. "Прокатил" пол Украины, побывал в разных климатических условиях с разным дорожным состоянием (если дороги у нас можно назвать таким великим словом как "Дороги", а то одни направления:):):)))) и машинка ни разу меня не подвела. По поводу расхода могу сказать следующее - у меня город - 12-14 л/100 км, смешаный - 9 - 10, 5 л/100 км, трасса - даже было 7.3 л/100 км (ниже паспортных данных). Уважаемые коллеги - делайте поправку "на ветер" - на стиль вождения, и почувствуете разницу. Ну, я могу много ещё писать, но не буду Вас утомлять (если есть вопросы, то задавайте их в письменном виде вот по этому адресу: andy1@i.ua - постараюсь ответить!) - а мнение об автомобиле отличное!:) Проблем с эксплуатацией, поломками, проблемами...и.т.д - пока не было!!! Скрипов, "сверчков", тресков мешающих и надоедающих - не встречал (да и вроде не глухой:):):)). Катаюсь и наслаждаюсь, чего и Вам желаю.

Плюси та мінуси автомобіля

Высокая посадка, отличный обзор, большой клиренс, полный привод, много места в салоне, как впереди, так и на втором ряде сидений, а так же особенно в багажнике. Отличная работа вариатора. Управляемость. Тормоза. Штатная музыка довольно не плохо. Эргономика салона. Штатные датчик дождя и света - отличная штука, рекомендую!)

Сложновато подобрать резину на 16" или особенно на 18" - хорошего производителя в рекомендуемом размере.

Порада покупцеві

Берите, Берите, Берите, Берите, Берите, Берите, - не пожалеете. По самому главному критерию - у меня - цена/качество - Mitsubishi Outlander XL - самое лучшее и выгодное предложение. Да Вы наверное и сами видите, что на дорогах делается, сколько их появляется с каждым днём!:) Рекомендую.

Відгук був корисним?
Так Ні

Обговорити відгук про Mitsubishi Outlander XL 2008

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
vitalson  

на 100% правда! при всех плюсах о мелких недостатках просто забываеш

ВІДПОВІСТИ  
Валерий  

согласен, с поправкой на неудобные сидения, я об это писал в коменте, повторять не буду, но может это 1500 км не выходя практически из машины. Господа .а после того как заглушишь движок у вас легкое потрескивание под днищем есть?

ВІДПОВІСТИ  
naftizin  

ага, потрескивание тоже слышал, возможно это что-то остывает после нагрева, покрайней мере мне так показалось

ВІДПОВІСТИ  
Валерий  

кстати это все брюзжание- машиной доволен на 100%. берите

ВІДПОВІСТИ  
Сашок  

Мля..ну вы как первый день замужем)....конечно глушитель остывает и потрескивает

+1ВІДПОВІСТИ  
сергей  

полностью согласен, удобная и практичная машина

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація