



Украина Харьков 05.11.2009

Інформація від власника
Оцінка авто
Машиной доволен, при должном уходе ходовая держит наши Украинские "дороги" :), двигатель хлопот не доставляет, масло берет 1, 5л на 8т. км., немного шумят компенсаторы(говорят это болезнь), но на скорость это не влияет, всем удачи и попутного ветра!!!
Плюси та мінуси автомобіля
Скоростная, на старте выдает до 7т оборотов, отлично держит трассу, руль можно крутить мизинчиком
моторчик холостого хода, генератор, сложная система подвески
Порада покупцеві
в ремонте ходовой не использовать дешевые детали, оригинал дороже примерно на30 % а по пробегу можно выиграть все 200% !!!
Обговорити відгук про Mitsubishi Galant 1994
Інші відгуки власників
Mitsubishi Galant

Украина, Харьков
04.04.2008
Отличная машина, замечательный двигатель, за 360000 практически не было замечено расхода масла между доливками (один раз были заменены сальники клапанов). Очень хорошая передняя подвеска, в новых моде читати відгук

Украина, Запорожье
13.04.2012
Очень понравилась машина, в эксплуатации 10 лет :-) всегда без проблем заводилась даже в супер мороз :-) на дорого ведёт себя уверенно мега комфортная и удобная . Мягкая подвеска ничего не дребезжит н читати відгук