



Украина Никополь 26.04.2012

Інформація від власника
Оцінка авто
Один из последних Мерседесов в моем понимании. Быстрый , надежный, комфортный. Очень мощный двигатель, очень комфортная подвеска, особенно в исполнении Sport Lain. Лучший в своем классе... непревзойденный. Расход топлива при его мощности - превосходный 10-12л, управляемость отличная. Комфорт на высшем уровне. Никаких доработок в этом авто не требуется, по моему мнению они его только портят. Я установил оригинальный задний спойлер фирмы Лоринзель. Это тот автомобиль о котором нужно не писать, а владеть!!!
Плюси та мінуси автомобіля
Мощность комфорт, надежность.
слабый кондиционер, при наличии климат контроля - несуразный дизайн. Самый большой минус то что немцы прекратили выпуск такого хорошего автомобиля.
Порада покупцеві
при обнаружении достойного экземпляра - покупать немедленно... я к сожалению такого не нашел.... крепко подубитые... да и немцы неохотно с ними расстаются, им проще 210 очкарика продать чем 124/320.
Обговорити відгук про Mercedes E-Class 1995
Інші відгуки власників
Mercedes E-Class

Украина, Днепр
25.09.2007
Отличный автомобиль, с хорошей динамикой, очень надежный, неразу не подвел чтобы гдето стать из-за поломки. читати відгук

Украина, Киев
19.02.2008
Авто комфортное, достаточно надежное и неприхотливое. Терпеть может долго и нудно, но потом возможны большие проблемы, так как оригинальные з/ч и сервис не дешевы. Радует также расход д/т, в среднем 8 читати відгук