



США Белл 29.09.2020

Інформація від власника
Оцінка авто
Уже проехал 1000 миль по Калифорнии. Брал в автосалоне новую в Сан Хосе. Цены там было лучше чем во всей Кремниевой Долине. Смог сторговать 5000 долларов. Машина вышла 36 с налогами и всем остальным. Взял кредит на 55 месяцев под 1/99% годовых. Как для безработного сейчас вообще не понял как мне дали его. Даунпеймент был 10000 долларов.
Сразу сказали, что - чувак это премиум марка готовься платить. Поэтому сразу сбрили 2800 за следующие 4 обслуживания до конца гарантии. Типо в них включено все и фильтры и масла и ещё что то - по-любому нее ну да и фиг с ними. Теперь до 50000 миль или 4х лет машина полностью обслужена и никаких затрат кроме резины и колодок от меня не будет.
Не позволяет особо гонять. Подвеска мягкая в повороты входит в развалочку и заносит. После жёсткой мазды которая ввинчивалась в любую ситуацию - мерс проигрывает.
В пассажирской двери фонарик с значком Мерс глючит и то горит-то не горит.
Комплектацию взял что была в белом салоне с белой наружной. Есть подогрев, огоньки салона и всякие базовые мелочи.
Машина пока очень сильно привлекает людей особенно молодняк. Огоньки и панель просто рвет все Инстаграмы.
Первый раз почувствовал себя круто забирая машину с салона (до этого была Мазда 3 2018).
Расход по трассе и в смешанном очень хороший. Правда премиум бензин на 30 центов дороже. После Мазду чуток дороже, каждый бак примерно на 10 долларов дороже.
Ускорение ничего сверх естественного. Чуть лучше Мазды.
Подвеска наконец то мягкая, заколебался ездить на зубодробилках. Когда тебе 20 ок но после 33-х уже хочется мягкости и нежности под попу.
Звук классный блютус идеально работает. Подключает телефон идеально слышно идеально, навигация почти идеально иногда нужно два раза провод вставить.
Панель и подсветка лучше всех конкурентов. БМВ и Ауди сейчас отстают в этом.
Обговорити відгук про Mercedes A-Class Sedan (V177) 2020
Інші відгуки власників
Mercedes A-Class

Беларусь, Брест
22.04.2021
Пробег уже перевалил за 10 тысяч км - самое время описать впечатления от Мерседеса А-класса после полугода владения. Что нравится: - Машина довольно практична: путешествие впятером вполне возмож читати відгук

Россия, Санкт-Петербург
24.04.2020
Я взял этот седан перед Новым годом очень с большой скидкой, за 1.8 млн (цена в салоне была почти 2.5 млн), да ещё в подарок от дилера достался комплект зимней резины. В целом, за эти деньги конкурент читати відгук