



Украина Киев 07.05.2009

Інформація від власника
Оцінка авто
Красивая, классная тачка. Пробовал с двигателем 1.6, показалась слабовата для трассы. По городу 1.6 хватает. Что могу сказать о 2 литрах. Это соотношение цена качество, мощность - расход бензина, надёжность. По началу думал о 2.3 турбо (МПС). Но расход и требования к хорошему топливу меня остановили. В полной комплектации вызывает только положительные эмоции. Особенно понравилась курсовая устойчивость, работает на 5+.
Плюси та мінуси автомобіля
Дизайн, комфортная подвеска, управляемость, приятные тормоза, курсовая устойчивость супер.
Шумноватая подвеска, нет круиза, 17 колеса великоваты для наших дорог.
Порада покупцеві
Не забывайте проверять уровень масла, на 3 мазде нет эл. датчика.
Обговорити відгук про Mazda 3 Hatchback 2006
Шумку япошки упорно не делают. Ездил уже на многих. Сама ходовка любит хорошую трассу. У меня мпс так я взял себе 17 вместо 18х родных. Совет всем матреховодам: ставьте резину пошире 215 или 225 - она по неровностям едет лучше.
ВІДПОВІСТИІнші відгуки власників
Mazda 3

Украина, Киев
09.10.2007
Машинка неплохая. Набирает скорость довольно быстро. Расход до 12л/100км в городе, 9 на трасе. Самый большой недостаток: При массе в 1337 кг, такой шум с под колес что кажется пустышкой наподобие авео читати відгук

Украина, Киев
08.11.2007
В целом автомобиль очень удачный. Радует динамика и легкость управления. По ремонту только ТО. Комфортный и удобный не смотря на небольшие габариты. При росте 183см. я себя чувствовал, абсолютно комфо читати відгук