



Украина Днепр 01.02.2011

Інформація від власника
Оцінка авто
Хочу поделиться отзывами об Mazda 2. Три года катаюсь на этом автомобиле и не могу нарадоваться. Предидущая модель была Mazda 323F. Очень сожалела, когда пришлось продавать. Он морально устарел. Но Mazda 2 оправдала все мои ожидания. Такая же шустрая, маневренная, нафаршированная всеми наворотами. У меня достаточно динамичный стиль езды и приятно наблюдать, когда по узким местам и многочисленным пробкам ты оставляешь всех позади. Я разгоняла ее до 175 км/ч и хочу заметить, что у этой букашки такая скорость не ощущается. Молодцы "Маздуны"! Отличный получился автомобильчик. Рекомендую всем тем, кто любит быструю, безопасную, динамичную езду.
Плюси та мінуси автомобіля
Маневренность, устойчивость на дороге, просторность салона (не смотря на компактные размеры).
Не знаю их
Порада покупцеві
Хорошо ознакомтесь с книжкой - там много необычных рекомендаций. Еще рекомендую вместо родной резины 195/45/16 поставить 195/50/16. По нашим дорогам она дольше служит, а на управляемость автомобилем никак не влияет. Проверено!
Обговорити відгук про Mazda 2 5-ти дверная 2008
Інші відгуки власників
Mazda 2

Украина, Николаев
22.08.2009
автомобиль 2008 года. Я в полном восторге от MAZDA 2. Это лучший автомобиль в своём классе. Я очень горжусь им. Он очень маневренный, юркий, ходовые качества СУПЕР, оставляет позади достаточно "т читати відгук

Украина, Днепр
27.11.2009
Отличный автомобиль. Я приобрела его в феврале 2008 года (самый первый в городе). До этого ездила на Mazda 3, Mazda 323F. Он чем-то смахивает на F- ку: такой- же резвый, спортивный и юркий. Очень увер читати відгук