



Украина Сумы 19.09.2013

Інформація від власника
Оцінка авто
Выбирали с женой два года. Двое детей, живём в городе, ездить собираемся везде - по городу, море, природа, дача, дальние поездки, почитав и обсудив с владельцами таких авто, остановились на Венге. За три месяца наездили 5 тыщ, машинка просто радует. На хорошей дороге разгонял до 170, и возможно пошла бы и больше, но, хорошая дорога кончилась!))) В городе маневренна, хорошо слушается руля и с парковкой проблем нет. Машинка отлично зарекомендовала себя как в поездках по городу так и за городом, а также в дальней поездке на море. Из жидкостей доливал только омыватель!!!
Плюси та мінуси автомобіля
Комфортна и очень вместительна, при необходимости сложенные сидения дают просто огромный багажник. Дизельный двигатель радует расходом - трасса 4.8; по городу 7 литров. Сзади места много, трое взрослых помещаются без труда.
Минусов не заметил. Хотелось бы побольше клиренс, но, ещё лучше чтоб у нас были дороги!))) Из проблем-после 3 тыщ загорелись датчики ЭУР, АБС, ручника, перестал работать тахометр и бортовик - в сервисе сказали, что было короткое в шине панели приборов, проблему убрали.
Порада покупцеві
Хорошая машинка для городской семьи.
Обговорити відгук про KIA Venga 2012
На счет дорожного просвета зайди на сайт drive 2 .ru там выставил мужичёк отчет по поднятию клиренса.
+1ВІДПОВІСТИІнші відгуки власників
KIA Venga

Украина, Ялта
24.10.2012
Куплена в мае 2012г, пробег - 21000км дизель 1.4. Расход до 5л при очень аккуратной манере езды (до 90км, без резких разгонов и торможений). Если не экономить - 6-7л. Двигатель на нашем топливе стал р читати відгук

Украина, Херсон
21.12.2012
Выбор длился долгих и мучительных пол года, цель была такая: 1. только дизель и никаких подобий! 2. экономичный расход. 3. вместимость салона и багажника. 4. комфорт от езды - посадка. 5. бюдже читати відгук