



Украина Одесса 10.08.2009

Інформація від власника
Оцінка авто
Я большой любитель внедорожья, КИА-Сорренто полностью оправдал мои надежды, он хорошо едет как по асфальту так и по песку. Очень хорошая машина.
Плюси та мінуси автомобіля
Достаточно мощный (2.4 л объём), в меру резвый, по трассе идёт 170 км и нормально управляем, удобный обзор, нормальный расход 13.3 л, за 6 лет ни разу не подвёл.
При спускании колёс для выезда на песок потом необходимо делать балансировку колёс, хотя можно и не спускать колёса-но проходимость по песку ухудшится.
Порада покупцеві
Покупайте не раздумывая-отличная машина. Обращайте внимание на пробег-до 100 тыс -проблем точно не будет.
Обговорити відгук про KIA Sorento 2003
Інші відгуки власників
KIA Sorento

Украина, Киев
01.04.2008
Ездил на автомобили один год. Авто очень понравилось, продаю только из-за того что хочу приобрести такой-же автомобиль, но 2007 г. читати відгук

Украина, Днепр
07.02.2009
Люблю недорогие но комфортные внедорожники, предложили амереканца в полном фуле, взял и не пожалел, продаю т.к. срочно нужны деньги. читати відгук