



Украина Киев 07.04.2009

Інформація від власника
Оцінка авто
Машину покупал в автосалоне в 2000 году, реально еще корейская как узлы так и сборка. Машиной очень доволен, расход по городу 7-8 литров, по трассе 5-6 литров. Большой багажник для меня важно. Обслуживание проходил только по графику каждые 10000км, слава богу ничего не летело и не ламалось. Салон просторный, сиденья глубокие как в спортивных машинах.Машина класс!
Плюси та мінуси автомобіля
экономная как в обслуживании так и по содержанию(бензин). У меня корейская сборка, наверное поэтому. может повезло с машиной, не было никаких поломок. Двигатель DOHC, миллионный километраж без капремонта.
Часто менял на ТО стойки передних стабилизаторов (120грн.)
Порада покупцеві
Машина отличная до 2001 года еще корейская сборка. Экономная. Резвая. Покупайте. Мне очень нравится!
Обговорити відгук про KIA Shuma 2000
Інші відгуки власників
KIA Shuma

Украина, Ровно
17.12.2008
Машину купил 3 года назад, наездил 50000, эксплуатирую каждый день и слава Богу моя" красавица"меня не додводила ни зимой ни летом.Менял только ремень ГРМ, пыльники шрузов(подходят от Москвича читати відгук

Украина, Черкассы
14.12.2010
Машина куплена с салона в 2001г., за всё время эксплуатации менялись только расходники. Салон большой и просторный, на трассе себя ведёт уверено и прогназируемо, да действительно шумновато и плохой об читати відгук