



Украина Кропивницкий 07.06.2013

Інформація від власника
Оцінка авто
Автомобиль мне обошелся 9000 дол. (при покупке пробег составил 10 тыс.км.), новый стоит без малого 15000 дол. Отличное соотношение цена/качество/комфорт/размер по цене немного выше Ланосов и Приор. Единственная проблема - плохо продается (кроме г. Харькова). Попал в небольшое ДТП (мордой приложился), то цены на запчасти неприятно удивили (дорого, потому что нужно везти с Ирана), хотя по механике проблем нет - все подходит от ПЕЖО - 405. Машинка едет очень комфортно, плохине дороги переносит достойно.
Плюси та мінуси автомобіля
Седан С-класса весом 1220 кг отлично держится на дороге несмотря на кроссоверный клиренс в 18 см, полный фарш (кондюк + АБС, оцынкованный кузов, бортовой компютер, подушка безопасности водителя). До сих пор на конвеере и еще будет выпускатся долго, соответственно проблем с запчастями нет и не будет (тем более вся начинка от ПЕЖО-405).
Высокая цена нового авто (Лачетти с двиглом 1.6 л. дешевле и ликвидней), высокая стоимость кузовных деталей (доставка с Ирана), низкая ликвидность на вторичке (машину мало знают).
Порада покупцеві
Если ездите мало (не такси) и знаете где купить запчасти (через интернет в Харькове и Днепропетровске) можно брать как альтернативу Ланосу (ЗАЗу), Виде, ВАЗу.
Через 6 міс. і 16 днів Игорь дописав: Продал (поменял на микроавтобус), остались хорошие воспоминания - ни разу не подвела. Так, что такие машины можно покупать, но с рук и делать хорошую диагностику.
Обговорити відгук про Iran Khodro Soren ELX 2008

мне вас очень жалко..вы человек который не думает о будущем..купить это авто сравнимо что вольву взять..но там хоть годы мозговложений ..а то что запчасти только финляндия ..уже грустно..а вы конесно фортанулись..а продать никто не купить выше 3 т долларов и то не вуариант
+1-3ВІДПОВІСТИ