



Украина Донецк 28.02.2010

Інформація від власника
Оцінка авто
За 2 года эксплуатации - только положительные эмоции. Надежен, езда - комфорт! Вне дороги - уверенный внедорожник(без излишеств, конечно) На трассе - как легковое авто! 160? - ЛЕГКО! И при этом устойчивость - супер!
Плюси та мінуси автомобіля
Много автомобиля за эти деньги. Хорошая проходимость, отличное поведение на трассе(устойчив). Умеренный расход топлива(достаточно экономный для 2-х тонника). Хороший запуск при морозах. Рекомендую как хороший семейный автомобиль для тех, кто не гоняется за "вывеской" престижа... Оценка - отлично!
Поменяли по гарантии один ступичный подшипник... больше минусов не нашел.
Порада покупцеві
Кто хочет SUV (или же "паркетник" по-нашему) это отличный выбор! Да - не продвинутый, может, брэнд. Но отличный автомобиль - не подведет! А езда на дальние расстояния - супер!
Обговорити відгук про Hyundai Santa Fe 2008
Правдивый отзыв настоящего владельца Санты. Полностью согласен!
ВІДПОВІСТИМы одногодки,такие же определения, думаю следующая модель подтянет шумовку и салон(пластик и дребежание задних седений! кстати у кого тарахтят, надо подмотать на замке изолентой!
ВІДПОВІСТИдонецк 2007г 2.2 d а/т 7мест 121т.км за этот пробег 3(три) ступичных подшипника. "Гул" с передка(на сервисе определить не могут. езжу около 15т.км) требуется замена задних амортизаторов(стоят пи....пец!)
ВІДПОВІСТИБула Санта. Пробіг 90.000тис. на 75 тис. ввийшла з ладу коробка, на 85тис. застукав двигун. поміняв всі стойки на 75 тисячах. А так непогана машинка
ВІДПОВІСТИ2.2 дизель ,155000км , машинка-золотая середина,подшипников задних ступиц хватает на 50-70000 км пробега. Задние стойки поменял на 150000км(ставил оригинал,не ведитесь на каябу,у них таких нет.)Эксплуатирую сантика каждодневно и по ВСЕЙ Украине. Хотелось-бы ДИСКАВЕРИ 4,но повторюсь-САНТА-ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВІДПОВІСТИІнші відгуки власників
Hyundai Santa Fe

Украина, Киев
31.08.2008
Машину купила в январе 2008. Прошла 19 тыс. Ни одной поломки. Машина - просто умница. Легкая , послушная в управлении, до невозможности комфортная. Мощная. Расход небольшой для такого авто да еще и с читати відгук

Украина, Хмельницкий
27.09.2008
Чудовій автомобіль, повністтю відповідає своїй ціні. Дуже комфотабельний. Семи місний салон дуже зручний. Висока якість виконання, на рівні кращих зразків (не гірше на приклад тойоти). Двигун достатнь читати відгук