Відгук Hyundai ix35 (Tucson ix) 2011 2.0 бензин автоматична

vitaliy
vitaliy
Украина Киев 21.09.2011
Hyundai ix35

Інформація від власника

Рік, пробіг:
2011, 1.300 км
КПП, привод:
авт., повний
Двигун:
2.0 бензин
Комплектація:
style
Кузов:
позашляховик, 5 дв.

Оцінка авто

Загальна оцінка:
5
Надійність:
Комфорт:
Ходова:
Зовнішність:

Купил машину недавно! пока полностью доволен, расход на трассе 7.3-8.5л, в городе 8.7-9.5л, в зависимости от стиля вождения.Ходов. ая работает хорошо-мягко, ощущается комфорт. На трассе устойчива, хорошо входит в повороты. место для пассажиров придастаточно, резвая машинка. спокойно прохожу 500-1000 км без усталости, много различных наворотов так же, включая датчики давления в шинах.

Плюси та мінуси автомобіля

красивый, стильный, комфортабельный, практичный для семьи в самый раз, багажник достаточно вместимый

пока нет

Порада покупцеві

по сравнению сосвоими конкурентами выглядит стильно, модно, очень много опций, комфорт, хорош как семейный авто, экономичен

Відгук був корисним?
Так Ні

Обговорити відгук про Hyundai ix35 2011

Евгений Колесников  

всего наездили 1300км, а говорите что спокойно проходите 500 - 1000 км без усталости.... Нескладушичка

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Ехал в августе из Херсона в Киев, через Кировоград и Чаркассы на IX35 машина 2010г 22тыс.км! Расход в 7.3 это не реально! Нужно просто ползти в правом ряду! Если ехать авктивно будет около 9 по трассе и 12 по городу! Подвеска дубовая! Пробои постоянные, какой нафиг комфорт? Шум шин и стук R17 колёс и тряска кузова! Машина устойчива не спорю, но и дубовая одновременно! Особенно стучит задок! Обзор боковой никакой! Насчёт моды и стиля, так это уже давно не новинка! Смущает просвет 175мм и слабые задние пружины! 4 человека пара арбузов, 2 сумки и машина упала на задок! 2.0 для трассы не хватает, коробка норовит постоянно перейти на 6, а обгон ещё может не закончится, климат реально съедает мощность моторта , комфортная скорость 110 км! Потом пробивается ходовка! По ровному асфальту всё хорошо, едет как легковушка! Мнение всех пассажиров, машина не для дальних поездок! Камера задняя мгновенно пачкается в дождь, 10 минут по воде и всё, реально ничего не видно, нужно выходить и протирать постоянно! Короче Ах и Ох это не самый комфортный и управляемый паркетник! Фирик и Равчик лучше на голову и по трассе и по ямам!

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Михаил  

Во многом согласен и не говоря о проходимости диагональный провес и машина стоит на месте

-1ВІДПОВІСТИ  
ххх2011  

согласен с отзывом автора, машина действительно комфортная и без усталости можно спокойно в день пройти 1000 км

+1-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація