



Украина Киев 16.09.2011

Інформація від власника
Оцінка авто
Пробег - 15000. Полет нормальный. Первое ТО обошлось почти в 1600 грн. Расход больше заявленного по городу, может сказывается достаточно агрессивный стиль езды. Симпатичный дизайн, интерьер, удобные кресла. Из минусов - начал немного облезать "кожаный" руль, подножка для свободной ноги возле педалей имеет свойство поскрипывать. Больше недочетов не заметил. Чешская сборка дает о себе знать.
Плюси та мінуси автомобіля
Отличная управляемость, просторный салон, неплохой дизайн, хороший уровень оснащения, тяговитый и эластичный, но экономный движок.
Клиренс маловат, на высокую бровку тяжело заехать, не задев юбкой под передним бампером. Подвеска жестковата и на больших ухабах отрабатывает со стуком.
Порада покупцеві
За свои деньги - отличный автомобиль с большим салоном. Если хотите авто с хорошей управляемостью и не боитесь жестковатой подвески - берите.
Обговорити відгук про Hyundai i30 2011
касательно "жестковатой подвески" абсолютно не согласен
ВІДПОВІСТИДа и я не могу ее назвать жестковатой,катаюсь год брал с нуля.к 20 тыс. вообще комфортно.Новая была пожоще.Низкая это да.Самый большой минус.За год ни одного косяка ни скрипов ни сверчков.У меня 3дв.Мож автор имел в виду подвеска не сильно энергоемкая? Тоесть резкие удары стучат?Глубокие ямы и тд.
+1ВІДПОВІСТИ
за свои деньги авто супер! Управляемость оставляет очень и очень хорошие впечатления!!! Расход если не топить песня) Если поднажать то как для машины ее класса и объема супер! Да низкая, но как для города зачет! Автомобиль городской поэтому претензий нет! Единственный кожаный руль слазит примерно на 60 тыс. и имеет абсолютно неприятный вид, по гарантии меняли на такой же самый, поэтому просто поехал и перетянул кожей, 70 тыс как новый)
ВІДПОВІСТИМашина супер, за эти деньги лучше не взять! Один минус - клиренс. Второй минус - большой дисконт при перепродаже, марка еще не в авторитете.
ВІДПОВІСТИІнші відгуки власників
Hyundai i30

Украина, Днепр
19.04.2012
Хорошая машина, экономичная, маневренная, скоростная, очень тихая и комфортная. Удачный внешний вид, много опций в базе. Дружелюбная машина сделанная для людей. Перед покупкой просмотрел другие маш читати відгук

Украина, Донецк
26.07.2011
Ну вот месяц назад стал обладателем сего чуда! мотор 1, 4 МТ. На это авто пересел с ВАЗа! Изначально выбирал между новым акцентом и ай 30. Ай 30 выбрал по нескольким причинам: во-первых сборка чешская, читати відгук