



Украина Днепр 20.11.2012

Інформація від власника
Оцінка авто
машина приобреталась для любимой. Двигатель 1.4 АТ.
Сам очень часто катаюсь. Расход копейки. Резвая. На трассе ради прикола пробовал 170 км/час - больше опасно. Для города очень хорошая машинка на эти деньги. Вкинул задние парктроники и сигналку с автозапуском - огонь зимой пью кофе а машинка прогревается. Проходимость зимой несмотря на маленький клиринс очень высокая - за 2 года ни разу не забурился и не сели на "пузо".
Плюси та мінуси автомобіля
очень резвое экономичное авто.
Индусы очеь порадовали - приклоняю голову.
1. В моей версии нет туманок при установке оригинальных туманок пришлось колхозить, так как в бампере отсутствовало место под стандартные крепления туманок.
2. Низкий клиринс. (в сравнении с моим туксоном).
Порада покупцеві
Берите 2012г. Рестайленговую симпатичней.
Обговорити відгук про Hyundai i20 5-и дверный 2011
Інші відгуки власників
Hyundai i20

Украина, Сумы
29.04.2015
Машина хороша для города, удобно парковаться. Посадка водителя -высокая, но обзору мешает передняя левая стойка. Хорошие зеркала заднего и боковых видов. Немного туповата в езде. Прыгает на всех неров читати відгук

Украина, Черкассы
11.02.2011
Пока, конечно, говорить что-то рано.. но первые впечатления очень положительные. Машина намного мягче Гедза, если уж i20 считают преемником. Автомат абсолютно не тупит, а утопив педаль в пол, машина б читати відгук