



Украина Луганск 07.06.2008

Інформація від власника
Оцінка авто
Прикольный, классный авто для семьи. Хороший внешний вид, бегает здорово, комфортный. Одним словом за свою цену он себя оправдал. А Т/О просто жуть масло свое нельзя, но ребята Вы же жуть в движок льете.
Плюси та мінуси автомобіля
+ большой богажник + быстр + комфортный
- ходовая могла быть лудше - аудио подготовка " жесть" - расход больше чем обещали, но не намного
Порада покупцеві
Хороший выбор потратить деньги на эту ласточку! Удачи!
Обговорити відгук про Hyundai Accent 2008
Попробуй обслуживться на украинском автомобильном холдинге, я не знаю как в Луганске, но в Запорожье реально решить можно все. Если у них нет токого масла, то привози свое... Желаю удачи!
ВІДПОВІСТИВ Одессе тоже можно лить свое. Но на сервисе льют Кастрол - не самый худший вариант и по нормальной цене. Насчет ласточки - это правильно.
ВІДПОВІСТИІнші відгуки власників
Hyundai Accent

Украина, Киев
22.04.2008
впринципе нормальное соотношение цена-качество, но сервис отвратительный.., почему то даже нельзя свои материалы на ТО приносить, да и не дешёвый.. почти как у европейцев, кто знает чё делать чтоб АБС читати відгук

Украина, Харьков
26.07.2008
Сам с Харькова (Украина)... Очень долго ковырялся по сайтам и прайсам в выборе машины... Машина нужна была для частых командировок по Украине - а значит важен был расход.. Изначально более пристальное читати відгук