



Украина Киев 15.01.2010

Інформація від власника
Оцінка авто
Купил летом 2008. На данный момент откатал свыше 30 тыс. км (50/50 - город (Киев)/за городом). Машинкой очень доволен (мои третьи колеса после старого ниссана и шкоды из салона). Особый плюс за низкий расход топлива (по трассе при скорости 90-100 - чуточку более 5 литров, при 120-140 - около 6, в киевских пробках - примерно 8, 5-9, замеры как по счетчику так и эксперементально, расчет от заправки до заправке). Шумоизоляция получше чем в одноклассниках, но можно было бы сделать еще тише. На дороге можно потягаться с любым охлоедом и понаблюдать его в зеркало заднего вида). Дорогу держит очень хорошо. Минусы описал ниже.
Плюси та мінуси автомобіля
Очень доволен расходом топлива, особенно за городом. Прекрасно держит дорогу на высоких скоростях, без риска можно вписаться в крутой поворот. Ни одного нарекания к качеству сборки (купил, сел и поехал, забыв о том, что надо что-то подтягивать и т.д.). Отличный сервис у официалов (правда цены кусаются).
Низкий клиренс, посредственная резина (та что в комплексте с авто). Высокая стоимость ТО у официалов.
Порада покупцеві
Если бы стпросили купил бы я его сейчас или нет, я бы однозначно ответил, что да. Он того стоит, несмотря на высокую цену.
Обговорити відгук про Honda Civic 4D 2008
Інші відгуки власників
Honda Civic

Украина, Днепр
14.03.2008
Доброго дня, всем интересуемщимся данным авто. Начну с того, что заказывая авто из салона. До этого авто был уже опыт владением хонды предыдущего покаления. Также ездил на всем довольно продолжительно читати відгук

Украина, Киев
07.06.2008
Объективно первые впечатления: минусы: не понял, нафига столько места перед лобовым стеклом? чувствуется какая-то бюджетность в отделке; оч. мешает крючок под правым коленом - ручник млин (еще б втули читати відгук