



Украина Донецк 30.11.2008

Інформація від власника
Оцінка авто
Accord typeR эксплуатирую примерно пол года. На этот авто пересел после Хюндай Купе 2008 модельного года, следовательно есть с чем сравнить. Аккорд с объемом 2.2 оказался намного динамичней, чем купе 2.7! В управляимости хонда на голову выше рулится. Не смотря на жесткую подвеску машина очень комфортабельна, не боится неровностей и волн на трассе. Рулевой механизм очень четко работает, можно маневрировать на дороге на большой скорости, крены минемальные. Когда в руках руль MOMO, сидишь в ковше от RECARO и авто крутится до 8200 оборотов, то чувствуешь себя водителем спортивного балида. В Хюндай Купе такого удовольствия от езды я не получал. Да и заводские характеристики говорят сами за себя: 212л.с., а после замены впускного коллектора и фильтра достигается 220л.с. В Хюндае было: 2.7 - 167л.с. Когда на type R кататься спокойно и не выкрычивать двигло до конца, то ни понять что в нем особенного. Едишь, крутишь двигло, но до 5800 оборотов это обычный 2.2. Но когда стрелка тахометра достигает 6000 оборотов, машина становится просто бешанной, появляется сильный рыкот двигателя и тебя вжимает в ковш. Это ощущение схоже с эфектом турбины. Машиной очень доволен, но всегда хочется еще мощнее!
Плюси та мінуси автомобіля
1. Хорошая управляимость. 2. Комфортная подвеска. 3. Удобный салон, все на своём месте. 4. Потрясный двигатель. 5. Хороший дорожный просвет. 6. Хорошая обзорность. 7. Возможность использовать как семейное авто, так и для получения удовольствия от экстримального вождения.
Когда выкручиваешь двигло нехватка шумоизоляции.
Порада покупцеві
Покупать только авто с малым пробегом.
Обговорити відгук про Honda Accord 2002
Інші відгуки власників
Honda Accord

Украина, Киев
05.11.2007
Лучше гор могут быть только горы на которых ты не бывал.... Только так можно говорить об этом автомобиле. И если перефразировать выше сказанную фразу то будет: Лучше HOND могут быть только HONDA на ко читати відгук

Украина, Одесса
17.10.2008
машина супер.спортивное вождение.устойчивость на поворотах.мотор развивает 7.5 легко. по трассе пуля 260 .. держит трассу очень устойчиво.качество салона на 5. никаких жучков.скрипов.расход радует 10- читати відгук