



Украина Днепр 18.05.2012

Інформація від власника
Оцінка авто
Но прошлой неделе забрал с салона свой Кроссик (ждал с начала марта), цвет белый, накатал 420 км, что сказать, полёт отличный... бензобак открывается с салона, так что проблем нет, резвенькая, но пока жару не даю (обкатка), пока расход 9-10, очень надеюсь что после обкатки будет поменьше, стойки бухают при проезде полицейских - при медленном проезде норма ... шумоизоляция в порядке, будут вопросы-пишите.
Плюси та мінуси автомобіля
внешне-супппер.
дребезжание педали сцепления при разгоне.
Через 3 днів Александр дописав: 650 км....дребезжание пропало, мабуть что-то притиралось
Через 3 міс. і 26 днів Александр дописав: вот и пробежал мой Кроссик за отметку 5000, расход (только город) 7.5 л - это радует
Обговорити відгук про Geely MK Cross 2012
Поздравляем с приобретением! Ни гвоздя, ни жезла, как говориться... Скажите, а как насчет размера богажника, 450литров без складывания задних сидений(как пишет АИС) - это реально? И еще, если сзади сядет человек выше 180 см роста, голова в потолок не упираеться?
ВІДПОВІСТИ
Я и сам присматриваюсь к Кроссу, но пока в автосалоне в наличии нет. Смотрел чей-то заказанный Кросс и специально садился сзади, чтобы проверить расстояние до потолка от кончика головы. С моим ростом 183 см. по высоте места в полне достаточно.
ВІДПОВІСТИПоздравляю с покупкой!!! Какой все таки у неё клиренс??? подняли за счет подвески или просто 16е колеса поставили??? и еще, неужели слыхал что все Кроссы будут с красными вставками в салоне...??? В шоке
ВІДПОВІСТИ
Александр, а при переключении передач обороты двигателя сразу падают при сбросе газа или немного зависают? У меня падают только до 2 тыс., думаю нормально ли это?
ВІДПОВІСТИАлександр, так все-таки какой объём багажника? Где-то читал, что 350л. Это без запаски. Уточните, если знаете. Спасибо.
ВІДПОВІСТИСпасибо за ответ. Если позволите, еще один вопрос по рейлингам. Есть информация, что они декоративные. Не пробовали ли Вы устроить на них багажник и перевозить что-то?
ВІДПОВІСТИ
Я спрашиваю потому, что на официальном сайте "ДЖИЛИ" не указан бензин для КРОССа, на неофициальных указан 92-й, а спрашивал в салоне, менеджер сказал, что нужно использовать 95-й?Интересно какой же бензин по паспорту?
ВІДПОВІСТИ
Я на каком-то форуме прочитал, что в паспорте "МК Кросс" указано, что нужно использовать бензин с актановвым числом не ниже 93-го.
ВІДПОВІСТИПрикольно... Бензобак из салона открывается... Вот до чего техника дошла
ВІДПОВІСТИІнші відгуки власників
Geely MK

Украина, Ивано-Франковск
22.05.2012
Всім привіт! Спочатку хотів брати ланос або пріору. Подивився на збірку ланоса в салоні , бажання відпало зразу. (двері мають люфт і то великий, місця в салоні мало, і т. д.) Подивився на джиллі мк і читати відгук

Украина, Днепр
21.06.2012
Перед покупкой машины был тяжелый выбор, от нашего автопрома отказался... не могу его обсырать так как не считаю что наш автопром совсем херня... просто лично для меня не вызывает большого доверия и с читати відгук