



Украина Белогорье 14.01.2017

Інформація від власника
Оцінка авто
Покупал б/у при 40тыс пробега. особо сравивать не с чем. предыдущее авто ваз 2110.
В сравнении с 2110: тише в салоне, гидроусилитель, не гремит в салоне в сравнении с десяткой, кондиционер, немного интересней интерьер.
Пробег уже 90тыс. Из поломок только ремонт ходовой, плановая замена рассходников. Где-то немного убегает фреон, каждую весну дозаправляю.
Заменил магнитолу колонки, родная акустика совсем печальная.
После 120км/ч неуправляемая (сильно мягкая и раскачивается), хотя больше 100 почти не езжу.
Плюси та мінуси автомобіля
Кондиционер, гидроусилитель, мягкая подвеска, внешний вид, салон.
Слабая ходовая, печка долго прогревает салон, сидения какие-то деревянные.
Порада покупцеві
Это выбор каждого. Я покупал машину как жоповозку дом-работа-дом. Езжу почти всегда сам. По райцентровским местным дорогам мягкая и приятная ходовая, что негативно сказывается на трассе.
Если бы на момент покупки было больше денег взял бы корейца, но в сравнении с ней ваз просто тарантайка.
Обговорити відгук про Geely CK-2 2011
Інші відгуки власників
Geely CK

Украина, Днепр
03.09.2011
Стаж вождения 11 лет, были и Ниссаны и Тойоты и Таврии, одним словом всякого повидал. Купил для жены (для учения водительскому мастерству, чтоб не жалко было). Не ожидал от китайцев ни чего хорошего, читати відгук

Украина, Мариуполь
21.09.2011
судить об надежности пока не могу (еще рано 200км прошла) канечно не мерин но после ваз 2110 каторая расыпалась бомба..по машине комплектация полная есть все. салон комфортный отделка отлично только о читати відгук