Відгук Geely CK 2008 1.5 механічна

Женя
Женя
Украина Донецк 07.01.2009
Geely CK

Інформація від власника

Рік, пробіг:
2008, 9.800 км
КПП, привод:
мех., передній
Двигун:
1.5
Комплектація:
Impress
Кузов:
седан, 4 дв.

Оцінка авто

Загальна оцінка:
4
Надійність:
Комфорт:
Ходова:
Зовнішність:

Авто купил в мае 2008. Проблемы начались с 500 км на одометре и вплоть до первого ТО (пока не отрегулировали ход педали) клинили тормоза! На 3000 ужасно начала ТАРАБАНИТЬ передняя подвеска. Приехал на АИС, сказали надо делать развал и тогда всё пройдёт. Сделал, но всё по прежнему. На 3500 полетел кондиционер (оказалось стандартная прокланка на соединении радиатора кондиционера и патрубков лопнула). На 6000 подкрутили два болта, подвеска перестала стучать и кондиционер заработал. Ещё АБСОЛЮТНЫЙ НОЛЬ шумо и вибро изоляции, чуть громче музыку сделаеш, а весь пластик жужжать начинает. Последние 4000 проехал без проблем. (Тьху Тьху Тьху). Чуть не забыл я уже пол года жду замены переднего тормозного суппорта по ГАРАНТИИ!

Плюси та мінуси автомобіля

Резвый, экономичный (по трассе сполгной загрузкой, с кондёром, и крейсерской скоростью 140 км/ч - 8л.), Тихий до 3000 об/мин.

Жестковатая подвеска (после Ситроена ВХ) просто дубовая. Откровенно хреновый металл (пороги погнулись от домкрата). Оригинальных запчастей нет, хоть иди к токарю пустьвытачивает.

Порада покупцеві

За такие деньги брать можно даже стакими нелепыми проблемами. главное чтобы у вас были знакомые мастера, а этих "МАСТЕРОВ" с АИСа обходить стороной они сами ни хрена не знают!

Відгук був корисним?
Так Ні

Обговорити відгук про Geely CK 2008

олег житомир  

женя, скажи, а какие ты 2 болта подтянул, чтобы перестала подвеска стучать?

ВІДПОВІСТИ  
Sashanya  

Что значит пороги погнулись от домкрата? Много раз поднимал авто штатным домкратом - ничего нигде не погнулось.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація