Відгук Ford Sierra 1984 механічна

Александр
Александр
Украина Киев 26.10.2010

Інформація від власника

Рік, пробіг:
1984, 98 км
КПП, привод:
мех., задній
Двигун:
Кузов:
хетчбек, 5 дв.

Оцінка авто

Загальна оцінка:
5
Надійність:
Комфорт:
Ходова:
Зовнішність:

Когда стал выбор о покупке автомбиля пересмотрел очень много моделий марок но както мой знакомый предложил посмотреть на сиеру и я спросил удивленно сиерра .Но когда я проехался в ней и ощутил комфорт , вместимость мощность то понял что сиерра ето супер за такие деньги .И так я преобрел сиерру .Все говорили сиерра сиерра но когда садились и ехали то понимали какие жигули могут посеровноватся с сиеррой .

Плюси та мінуси автомобіля

Автомобиль большой вместимости, отличной проходимости автомобиль а именно отличный клиренс , неприхотлив к ремонту , мягкий при езде, уверенно держит дорогу .

В томо что автомобиль уже устарел но я скажу если ваыбирать авто между китайуским то лучше взять Сиерру на много комфортней .

Порада покупцеві

Покупайте форд не пожалееете .Плохая машина у плохого хозяина. А хорошая машина у хороших хозяинов .Форд -фореве .

Відгук був корисним?
Так Ні

Обговорити відгук про Ford Sierra 1984

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація