



Украина Киев 28.10.2008

Інформація від власника
Оцінка авто
С-МАХом доволен, комфортная и долговечная подвеска, очень вместительный салон при небольших габаритах, тяговитый двигатель 1, 8л, 125л.с.- цепь. Хорошо держит дорогу, разгонял до 200км/ч. Хорошо работает ABS.(Зимой почувствовал). Хорошая вентиляция салона и хорошо работает климат-контроль для всех пассажиров. Очень удобная(высокая) и комфортная посадка водителя и переднего пассажира, двое задних боковых сиденья отодвигаются назад при сложенной центральной сидушки, создаётся более комфортная посадка для 2-х задних пассажиров. Но использовать эту опцию не пришлось, т.к. путешествуя четверо - багажник - полный, отодвинуть назад сидения не возможно. Получается рекламный трюк. Удобная эргономика водителя особенно переключатель скоростей, достаточно информативный борт.комп., легко читаемые приборы, большая передняя торпедо внушает доверие к безопасности, хороший обзор. Очень удобный кожаный руль и дистанционное управление магнитолой. Три задних сидения можно сложить или можно снять, получается просторный багажник, я вмещаю плазму42" и комплект домашнего театра. Расход топлива по городу 8, 9л-9, 2л с кондиционером, зимой - до 10, 3л. Очень удобная опция "интеллектуальный" генератор, например: в гараже или на сервисе оставил включённый преемник, не прикрытая дверь, багажник, если в течении 30-40мин. никто не подходит к автомобилю, то вся сеть обесточивается.
Плюси та мінуси автомобіля
Просторный салон, двигатель экономичный, рапред. -цепь, ТО - 20000км, ABS, борт.комп., "интеллект" генератор.
Двигатель требует качеств. бензин - премиум, после работы дворников по центру лобового стекла стекает капля воды, неудобно снимаются задние сиденья, клиренс маловат для просёлочных дорог.
Порада покупцеві
Рекомендую для семейного путешествия, малого бизнеса, для молодежи - можно классно тюнинговать.
Обговорити відгук про Ford C-Max 2005

"Но использовать эту опцию не пришлось" согласен, что в дальних поездках максимально загружая багажник ("резиновый" багажник) этим комфортом для 2х пас-в сзади не воспользуешься, но по городу бывает использую для семьи (удобно для больших людей, или, скажем, для беременной жены-), а также (особенно), если кого-то встречаю и нужно разместить сзади! - пассажиры реально удивляются такой опции и такому комфорту.
ВІДПОВІСТИОтличный семейный автомобиль сидишь как в джипе, прекрасная управляемость и вместительность можно проехать 1000км и не устать, по трассе груженный 5.5 км.
+1ВІДПОВІСТИІнші відгуки власників
Ford C-Max

Украина, Симферополь
15.01.2010
В автомобиль просто влюблена.Учитывая , что у меня были и Жигули шестая модель, Шкода октавия чешской сборки - дизель, фольксваген поло и все брала из салонов эта лучше всех. Живу в Крыму проблем по гор читати відгук

Украина, Киев
28.10.2012
Много хочется написать! Постараюсь вкратце все изложить, чтобы быть полезным.Выбирал машинку не долго. Нужна была практичная, симпатичная, просторная машина. Кстати это мое первое авто, но управлял мн читати відгук