Відгук Daihatsu Terios 2008 1.5 бензин автоматична

Дайгазу
Дайгазу
Украина Киев 10.06.2014
Daihatsu Terios

Інформація від власника

Рік, пробіг:
2008, 90.000 км
КПП, привод:
авт., повний
Двигун:
1.5 бензин
Кузов:
позашляховик, 5 дв.

Оцінка авто

Загальна оцінка:
5
Надійність:
Комфорт:
Ходова:
Зовнішність:

Добрый день, автомобиль отличный, многие пишут о щумоизоляции-это все фигня!!! Нормальная шумоизоляция, расход просто радует от 7 до 10 литров (трасса город) и это на постоянном полном приводе... зимой больше десятки тоже не жрет!!! На дальние растояния тоже нормально, смотря кто к чему привык (козлит немного не седан премиум класса всетаки). Автомобиль специфический, но кто понимает тот знает, что никакие мицубиши равы хонды и рядом не стоят с ним... разве, что сузуки джимни или прадо!!! На бездорожье просто танк!!! На автомате даже межосевую блокировку не включал переезжал болото и броды по дверные ручки!!! (ЛЮблю покататься по бездорожью или по снежку!!!) Сервис в Киеве был ужасный!!! Слава Богу не часто сталкивался (брал только расходники менял в другом месте) за 90000км вообще ничего кроме втулочек сзади!!! Откатал три года и сдуру продал (взяли жене срв((() теперь жалею!!! Было много других авто (рендж, круизер 100..., так что в авто немного разбираюсь), но написать почему-то захотелось о Терике!!! Просто тащился от него, единственное, что пугает так это отсутствие официального сервисв, да плюс еще к тому же, их перестали поставлять на европейский рынок долько для себя оставили.

Плюси та мінуси автомобіля

Их много!!!

Нет специализировнных СТО.

Відгук був корисним?
Так Ні

Обговорити відгук про Daihatsu Terios 2008

Андрей L  

Автомобиль действительно хороший, а касаемо сервиса, дык, на Тойоте вам без проблем решат все вопросы, если конечно спецы толковые.

+4ВІДПОВІСТИ  
Yura_N  

Блин, интересные конкуренты: крузер и джимни! Еже бы с ЛуАЗом сравнили! Но тем не менее: УДАЧИ НА ДОРОГАХ!

+4ВІДПОВІСТИ  
аквахим  

Был такой терик дубовый кар

+1-2ВІДПОВІСТИ  
Териос 2008  

Идеальный автомобиль для Города и Бездорожья.Проходимость лучше чем RAV 4,и расход радует.С расходниками и запчастями вообще проблем нет...это же " TOYOTA RUSH "

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація