



Украина Киев 07.05.2013

Інформація від власника
Оцінка авто
В своем ценовом диапазоне равных нет! Брал с рук, так как первое авто, естественно недосмотрел кучу всяких боков. Пришлось потратится на их устранение, ну и заодно познакомится с конструкцией Сени. Как оказалось всё до безобраия просто! Был бы свой гараж (с ямой) делал бы всё сам. А так... и людям надо заработать)) Салон зимой торохтит, летом по нашим ухабам тож немного, но терпимо, сравниваю с китайцами. На трассе едет 100-110, про 190 как-то очень и очень слабо верится. Бувально вчера ехал 130-135 (по навигатору) на газу и чувствуется уже нехилый дискомфорт! Машина приподнята + дорога латаная-перелатанная + порывы ветра, вобщем не стоит больше 120 ей давать, ну и конечно же обгоны! пять раз надо подумать прежде чем соватся. А для города самое оно, если спокойно ездить. Кузов не плох, крепкий, говорят посвежее машины более подвержены коррозии. Отдельным номером стоит коробка. Уж очень слабый и неадекватно дорогой механизм! Я по-дурости свою угробил, делал капиталку по запчастям цена вопроса 200у.е. Кстати, про запчасти, их много и очень разные по ценам, китайские конечно же лучше избегать, но и на оригинал сильно западать не стоит, благо есть с чего выбрать. Ходовая конечно же на отлично, с учетом отсутсвия дорог. Так от машинки впечетление хоршие с учётом её цены на сегодня.
Плюси та мінуси автомобіля
Относительная надёжность. Ремонтопригодность. Экономичность. Комфортней чем в ВАЗе. Ну и соотношение цена/качество на уровне.
Слабая и дорогая КПП.
Порада покупцеві
Брать можно, на мой взгляд альтернативы Сеньке нет. Но обязательны две вещи: живой кузов, без дтп, и коробка, так как уж очень много таких авто использовалось в коммерческих целях. Советую сразу после приобретения б/у полезть в коробку для подстраховки. Да неприятно, но зато будете уверены, что не будет сюрпризов. Кстати, сам размышляю о покупке нового сенса, там уже и ГУР есть и в некоторых комплектациях кондей.
Обговорити відгук про Daewoo Sens 2004
Інші відгуки власників
Daewoo Sens

Украина, Одесса
31.07.2007
МАШИНКА ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНАЯ, СВОИ ДЕНЬГИ ОНА СТОИТ, 3, 5ГОДА КАТАЮСЬ БЕЗ ОСОБЫХ ПРОБЛЕМ, ДВИГАТЕЛЮ НИЧЕГО, ХОДОВОЙ ТАКЖЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ ПРОБЕГ 120000, РАССХОД ЗА ГОР. ЦИКЛ ПРОСТО СУПЕР 6-6, 5 ЛИТ ПРИ 100 К читати відгук

Украина, Тернополь
04.03.2008
на спидометре 92000 у меня автомобиль уже четвертый год.через 10000 меняю масло все фильтры поставил свеи Boche заменил датчик положения дросельной заслонки на 12000 тысячах на 50000 слышен был стук в читати відгук