



Украина Одесса 15.01.2013

Інформація від власника
Оцінка авто
Хочу поделится своими отзывами про авто т.к. накатал уже 78000. У меня поляк с опелевским двигателем и ходовой. Покупал в 2009г. Пока машиной доволен, сделал шумоизоляцию, кстати советую всем, после этого машину было не узнать. Чип-тюнинг тоже добавил много положительных эмоций, ну и еще пару мелких доработок (антикор, защита, тонировка). Машина заводится в любую погоду, не прихотлива к топливу, заливал 92 едит шустрее но расход на литр больше. Кстати расход её больное место и еще суппорта передние т.к. иногда слышен стук. Для мотора 1.5 есть в городе 10-11 литров думаю неприемлемо, но уже привык, на трассе дела обстоят получше 5-6 литров. Стоимость и наличие деталей очень радует. Машина однозначно стоит своих денег. Если вовремя обслуживать и не ездить в такси прослужит верой и правдой очень долго.
Плюси та мінуси автомобіля
Ходовая, стоимость и наличие запчастей, легко ремонтировать, оцинкованный кузов.
Нет обогрева зеркал, в плохую погоду ничего не видно, передние суппорта, шумоизоляцию нужно дорабатывать, расход в городе немного великоват.
Порада покупцеві
Советую как первую машину, а так же для тех у кого ограниченный бюджет.
Обговорити відгук про Daewoo Lanos 2008

+100 все как написали, так и есть. Еще слабое место - глушак, гниет, зараза, в разных местах....
ВІДПОВІСТИГлушак у меня стоит еще зводской, машине 7 лет! Очень доволен машиной!
ВІДПОВІСТИ
100% - реальна інформація, автору - respeсt! (аналогічне авто 2008 р.в., придбане у 2009, але пробіг у мене менший - біля 40 т. км.) + коментар від Ozzi - глушник нагадує решето , хоча по сторонніх звуків поки не видає
ВІДПОВІСТИА я считаю, что отзыв заказной, в 2008 году хороших Ланосов уже не было, у всех знакомых авто с этого года сыпятся, в т.ч. глушителя гниют.
ВІДПОВІСТИІнші відгуки власників
Daewoo Lanos

Украина, Николаев
21.04.2008
Купил месяц назад авто в Николаеве. Основные проблемы это то, что течет с головки тосол и большой расход топлива. Незнаю как дальше, может после обкатки расход бензина уменьшиться и поеду в сервис под читати відгук

Украина, Киев
11.08.2008
очень неплохая машина, в ней сочитаются цена качество! Коробка и двигатель значительно тише чем в Сенсе, для того что бы понять стоит проехать на сенсе и на ланосе 1.4. Существенные минусы отмеченые в читати відгук