Відгук Citroen C5 2006 1.8 бензин механічна

Виталий
Виталий
Украина Кропивницкий 31.03.2012
Citroen C5

Інформація від власника

Рік, пробіг:
2006, 78 км
КПП, привод:
мех., передній
Двигун:
1.8 бензин
Кузов:
ліфтбек, 5 дв.

Оцінка авто

Загальна оцінка:
5
Надійність:
Комфорт:
Ходова:
Зовнішність:

Следующая машина будет Citroen C5. Потому как за эти деньги столько комфорта , електроники, надежности и такой шумоизоляции больше нет нигде. Сравнивал с Toyota Camry цена качество одинаковый год выпуска то разницы в цене на втричном рынке почти хватит на второй Citroen C5. При этом Citroen не хуже, а в некоторых случаях лучше например за счет изменяемой жескости подвески комфортно на любой дороге, при наличии мозгов конечно, а при динамичном прохождении поворотов нет таких кренов как на Toyota.

По машине менял толко лампы и тяги стабилизатора (150грн шт.) в интернете цены на зап. части (сравнивал с Шевроле) и их качечество просто радуют .

Плюси та мінуси автомобіля

Плавность хода, шумоизоляция, комфортный болшой салон, большой багажник, автоматически регулируемая жесткость подвески (зависит от стиля вождения в данный момент), скромный расход топлива, много вспомагательных электронных систем, небольшая цена на вторичном рынке.

Большой недостаток всех авто - Украинские СТО!!! Когда я нашел нормальных мастеров недостатки пропали. На фирменном СТО цены от Боинга. На СТО Ремень ГРМ 1300грн и Ролики 650 и 700 грн, замена 800грн., через интернет купил комплект- ремень два ролика с доставкой за 950 грн поменяли за 300грн.!!!

Порада покупцеві

Берите и получайте удовольствие.

Відгук був корисним?
Так Ні

Обговорити відгук про Citroen C5 2006

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація