



Украина Полтава 01.12.2010

Інформація від власника
Оцінка авто
Купил лачика в августе 2010г. Машинкой доволен более чем, потому как с 412 москвича слез. Дорогу держит отлично на 175км/ч больше боюсь. Боков пока нет. Все работает как надо. Расход пока точно не замерял. Думаю в будущем Мультитроникс поставить потом точно узнаю. Я в принципе не Шумахер но машинка живенькая.
Плюси та мінуси автомобіля
Просто бомба внешний вид. Шустренькая на светофорах и вобще.
Радиус поворота побольше бы, и клиренса немножечко. А в общем это не напрягает. Кондиционера летом в жару маловато.
Порада покупцеві
Берите не пожалеете.
Обговорити відгук про Chevrolet Lacetti Hatchback 2010
Прокатал 9тык полет нормальный. Расход смешанный 7.5л. Не скрипит не гудит, в салоне тихо. Единственный минус, это задняя передача где то из10 один раз не включается. Нужно сцепление отпускать и заново, тогда норм. Но меня это не напрягает. Машиной очень доволен, кто бы че не говорил и не обсерал.
ВІДПОВІСТИІнші відгуки власників
Chevrolet Lacetti

Украина, Симферополь
12.01.2011
Машина - полное говно!!! Через 500км. продавилось водительское сиденье. На 2000км. загремела ходовая спереди справа! На 3000км. снял прямоток, выяснилось, что гремит сзади слева. Цены на гарантии косм читати відгук

Украина, Киев
23.05.2011
Приобрел авто буквально три недели назад, в целом доволен, большой семейный авто, не поворотливый в городе, хорошо держит дорогу, расход нормальный как для такого двигла, единстеннное то, что с момент читати відгук