



Украина Херсон 29.10.2012

Інформація від власника
Оцінка авто
Купил данный автомобиль в Октябре, не успел накатать 1 тыс. км как начала пробивать задняя подвеска. Читал это у всех так с родными стойками, придется заменить 4 стойки. В целом машиной довольный, расстроило только то что стойки не проехав 1 тыс. км придется заменить. Машина рулится отлично, в поворотах не сносит, скорость после авто меньшего класса вообще не чувствуется едешь 100 км а такое чувство что 60 ) По поводу шумки скажу что нужно делать, по городу отлично, но вот когда камни по аркам бьют не приятные ощущения, причем иногда такой звук как будто кирпичи там бьются, так что арки по любому нужно обесшумливать. Движок достаточно резвый хоть еще на обкатке. Прошу не критиковать меня первый раз пишу отзыв об авто)
Плюси та мінуси автомобіля
1. Достаточно резвый мотор.
2. Современный дизайн.
1. Подвеска.
2. Шумоизоляция арок.
Порада покупцеві
Стоит знать что родные стойки долго не проживут и их замена повлечет затраты в размере около 5-6 тысяч в зависимости от стоек. На родные нет смысла менять они столько же проживут, хотя если ездить по отлично дороге то дольше прослужат)
Обговорити відгук про Chevrolet Cruze Hatchback 2012
у меня тоже пробивает на некоторых участках дороги крайне редко но зачем их менять если они целые
ВІДПОВІСТИМашинка всёже проседает, но не критично для наших дорог. Спасает упругость подвески. Подвеска разговаривает на неровностях с острыми краями, но до пробоев (если я в чём-то понимаю, то пробой - это когда подвеска полностью выбирет ход сжатия ) при загруженном авто не наблюдал пока ни разу.
ВІДПОВІСТИ
Шумки в ней вообще нет, только обычная губка на полу, а нс счет стоек, скорее всего фуфло подсунули. Я уже проехал 70 тыс. км. и со стойками проблем нет. Хотя в Росии в Респ. Коми дорога вообще никакая. Единственное что напрягает , суппорта гремят на неровностях.
ВІДПОВІСТИ
что там пробивает? ездите не мурыжте жопу себе...отличная машина...трассу держит...разганял до 195 стоит как вкопаная, что ещё нужно...а то что гремит подвеска то купи себе мерена...хотя и на нём ездил и по ямам гремит...понятно что тише из-за шумки лучшей
ВІДПОВІСТИ
ещё в плюсы могу добавить великолепный расход...А-92 6.2 по трассе 9.0 по городу зимой...объём 1.8...напоминаю что круз заточен на 92 бензин не переплачивайте)
ВІДПОВІСТИІнші відгуки власників
Chevrolet Cruze

Украина, Енакиево
22.02.2012
Стал владельцем этого автомобиля с января 2012 г. В сутки проезжаю примерно 150...200км. Пережили вместе со своим Крузом 30 градусные морозы, причем не в гараже, а на ходу. Проблем не возникало. Перед читати відгук

Украина, Кривой Рог
21.10.2012
Автомобилем доволен полностью! Качество отличное! Ничего не скрипит, расход при этом в городе составляет 7.7 л. Отличный показатель, как для данного авто! Очень всем доволен! Могу сказать что мотор ти читати відгук