



Украина Киев 04.12.2009

Інформація від власника
Оцінка авто
Машину брал в салоне в августе 09. До этого был Ланос. Машина на порядок комфортнее, но по надежности уступает Ланосу. Двигатель, хоть и 2, 0 но не очень мощный и сильно шумный, но работает чётко и без проблем.Задние амортизаторы сильно "гупают" на лежачих "полицейских". Салон, конечно после Ланоса шикарный!!! Багажник огромный.Есть вопросы к лако-красочному покрытию. Потому что все новые машины в салонах продаются начала 2008 года выпуска, т.е реально их собрали в конце 2007. Так что двухлетнее стояние на открытых площадках своё дело делает. Предпродажная подготовка отвратительная. Всё приходится доводить до ума самостоятельно. В моём случае это - сигнализация, регулировка замков, ближний свет, розвал-схождение.
Плюси та мінуси автомобіля
Красивая машина с хорошей комплектацией и нормальным салоном.
Есть вопросы по ходовой (амортизаторы) и электроника.
Порада покупцеві
Внимательно принимайте машину перед покупкой (предпродажная подготовка)!Проверяйте работу всех систем и функций.
Обговорити відгук про Chery Elara (A21) 2008
После первого отзыва отъездил уже 2 года. В целом машина ездит нормально. По трассе на скорости 140 расход 7,7 литров. Но как говорил 2 года назад слабое место в этой машине электроника. За это время менял улитку ( в руле) и блок управления печкой. Всё делали по гарантии (бесплатно), но напрягает. Так что на сегодняшний день моя оценка 7 ( по 10 бальной системе.).
ВІДПОВІСТИІнші відгуки власників
Chery Elara

Украина, Киев
05.12.2009
Машину випуску вересня 2008 придбав у серпні 2009. Машина елекгантна, вражає: як ціною, так і усім, що придбав за ці гроші. Новітня 2-літрова машина за 8 тисяч доларів ? Несподівано, але реально. Стан читати відгук

Украина, Харьков
02.01.2010
Купил авто в конце июля 2009 г., был выбор между Ланосом и Эларой, т.к. до этого была Вектра (в Ланосе вся ходовая с Опеля), к тому же у Ланоса слабая комплектация и если его поставить рядом с Эларой, читати відгук