



Украина Симферополь 29.09.2008

Інформація від власника
Оцінка авто
Купил ето агрегат в етом году неуспел виехать с Автосалона застучал движок, поменяли авто чере 2 недели, ездил месяц норм, 2мес.тоже итак 4мес, а патом стало хуже масквича в салоне как Зопорожцу, а двери как у старого холодильника закриваються, кароче лтше за такие деньги купить подерженого Мерса!!!!!!!!!!!!!!!!
Плюси та мінуси автомобіля
Поначалу красивий салон
Китай шерпатреп
Порада покупцеві
Купите Славуту!!!!!!!!!
Обговорити відгук про Chery CrossEastar (B14) 2008
да с движком у них проблем нет! а вот про двери да это правда!!! пластик китайцы хреново подгоняют. но за 108000 грн. вполне достаточно!
ВІДПОВІСТИвсе это бред вчера купил кросса в киеве б у с пробегом 30 000 км перегнал в севастополь 1 000 км не нарадуюсь подвеске приему расходу топлива (8л смешанный)гнал в дикую метель до него была шевроле эванда (отличная на газу 4 поколения)одним словом кросс классная машинка по подвеске приему комфорту честное слово не ожидал от китайцев такого класса!!!!!
+1ВІДПОВІСТИО Славутах Вы это зря... на вех покупателей есть свой товар, как и наоборот. У меня была Славута - заводилась с полоборота в любой мороз и за время эксплуатации - 3 года, кроме расходников, ничего не менялось. а по поводу китайцев - скоро все на китайцах ездить будем. цена однако. да и качество начинает расти. а автомобиль у криворукого какой ни будет - однозначно и быстро в утиль пойдет. Но я себе взял пока корейца. у китайцев проблемы пока есть с качеством (чаще в сервис просятся), да и запчастей ХРен найдешь, особенно если ты не в Одессе (по Чери).
+1ВІДПОВІСТИПриобрёл авто 2 года назад!Ни одного дня не пожалел о его приобретении.Автомобиль маневренный, двигатель может даже на подъёмах оставлять далеко по зади себя авто иминитых марок даже при полной загрузке! Машина была проверина на Уральских горах! Так что ребята судите сами!Лично моя оценка этому автомобилю 5+!
+1ВІДПОВІСТИІнші відгуки власників
Chery CrossEastar

Украина, Черкассы
05.05.2009
Купил зимой. Основной критерий вібора - доступная цена и хорошая комплектация, плюс возможность купить в лизинг под низкий процент. Нужен бул большой универсал или минивен. Смотрел грандис. Но в самой читати відгук

Украина, Херсон
05.05.2010
Купили свой кросс прошлом году летом. Машиной доволен. Минус наш сервис. До этого два года (74000 км) отьездил на Чери Эстар тоже кстати проблем никаких небыло. Захотелось машину с автоматом Эстар был читати відгук