Відгук BMW X5 2002 4.4 автоматична

Женя
Женя
Украина Одесса 02.09.2008

Інформація від власника

Рік, пробіг:
2002, 190.000 км
КПП, привод:
авт., повний
Двигун:
4.4
Комплектація:
самая полная
Кузов:
позашляховик, 5 дв.

Оцінка авто

Загальна оцінка:
5
Надійність:
Комфорт:
Ходова:
Зовнішність:

Прочитал отзывы и в шоке, на иксах ли люди ездят.У меня машина уже 3 года, брал двух летнию из штатов с пробегом 90000 км.За все время проблем не доставляла.тачка просто супер.раньше были и 3, 5, 7.Наверное людям просто не повезло.Как вы к машине так и она к Вам.Удачи на дорогах.

Плюси та мінуси автомобіля

Огромнный запас надежности.Скорость икса супер, ни один порш или другой ... на трассе Одесса-Киев сомной и нетягаються.Устойчив.Комфорт супер.Выразителен в городе.Короче, машина и для города и дачи и для рыбалки с охотой.Чем и занимаюсь.

А нету.

Порада покупцеві

Только хорошее масло для двигла.чистота инжектора и работа лямбда-зонта расход 18-19 даже в агресивной манере вождения, а машина только для этого и создана.Катализаторы к черту, бензин у нас сами знаете какой. 20 диски ухудшат устойчивость на трассе и забутьте о комфорте.Двигатель не мойте большим давлением.И только слабое бездорожье, он для трасс и Вашего удовольствия от жизни.

Відгук був корисним?
Так Ні

Обговорити відгук про BMW X5 2002

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація