



Украина Енакиево 05.07.2012

Інформація від власника
Оцінка авто
Кто имеет авто, подскажите, пожалуйста ответ на вопрос. Еду по кочкам - резинки слышу в задних дверях (поскрипывают). Чем их протереть, чтобы устранить поскрипывание? Расход при обкатке - 10-10.2л. Ход классный, мягкий. На скорости в повороты входит прекрасно. Неровности на дороге не слышны (родные r17я поставил 19. Ранфлэт снял, жалко. Поставил Нокианы. Просто сказка. Ранфлэт, конечно - супер, но жестковаты. На Нокиане - мягко, как на диване. Словом - я на седьмом небе от счастья! Неужели я, наконец-то, взял то, что надо!!!
Плюси та мінуси автомобіля
Ничего не могу сказать пока. Машина прошла совсем немного. Обкатку прохожу аккуратно. Один раз только пробовал разгонять по трассе - 230 идёт хорошо. И расход при этом не зашкаливает. Езжу по городу - расход 10-10.2. Это просто сказка! По трассе обычно еду 150-180. Прекрасно себя ведёт во всех отношениях. Ну, что я говорю, ей всего-то пару месяцев. Обкаточку пройду - и вперёд! Проявит себя тысяч после 15. Вообще, друзья-немцы, чехи, от этой модели в восторге! Мощная, скоростная, динамичная и экономная. Словом - не машина - сказка!!! Я очень доволен!!! ОЧЕНЬ!!!
Пока не вижу никаких. Единственное - поскрипывают резинки иногда в задних дверях при езде по неровным дорогам. Как это устранить - пока не знаю. Не механик я. Наездник.. :-)
Порада покупцеві
Покупайте! Я ждал несколько месяцев чистого баварца. Дождался! Мой цвет, моя комплектация. МОЯ МАШИНА! А машина - супер!!! Ездил на Цивике, на Санта Фе, на Ланцере, да и много ещё на чём... Но бэха - это нечто! Виват, немцы!!!
Обговорити відгук про BMW X1 (E84) 2012
Немцы есть немцы, тут не поспоришь А уплотнения протрите силиконом. Удачной эксплуатации!
ВІДПОВІСТИпопробуй отрегулировать сам замок на двери ,чтобы закрывались плотнее.Думаю должно помоч.
ВІДПОВІСТИне мучайся заедь на сервиз, там снимут дверки, подрегулируют петли, как на всех машинах, делается очень быстро
+1ВІДПОВІСТИІнші відгуки власників
BMW X1

Украина, Калуш
17.04.2015
Автомобіль батьків, тому про комфорт водіння сказати нічого не можу... але в основному автомобілем задоволені. БМВ є БМВ. Можливо і не дуже надійне (порівняно із старими моделями), але комфортне, прак читати відгук

Украина, Донецк
23.04.2016
Долго сомневался что лучше брать X1 или X3, в итоге X1. В итоге прокатился и та обеих и принял решении - X1. Отличная машинка, компактный городской кроссовер, шикарный обзор, динамика превосходна. Фун читати відгук