



Украина Одесса 09.07.2009

Інформація від власника
Оцінка авто
Машина просто супер! Комфорт - на максимуме, динамика - неплохая (для гонщиков конечно слабоват 3х литровый двигун мощностью в 225 л.с. ) , обслуживание! - одно удовольствие (все настолько просто, что иногда удивляешься, единственно что еще стоит денег так это пневматика).Езжу с 2006 года, кроме ТО и свечей с прочисткой инжектора ничего не делал. Машину диагностировал уже раза 3и, общее состояние твердая 5).Ах да, забыл, если давить в пол газ, можно смело выйти на 18 литров.Ездить тут надо спокойно, без фанатизма, получать удовольствие от езды (ямы и кочки не существуют на комфортном режиме подвески). Обгон можно хорошо сделать переключившись в режим самостоятельного переключения или спорт. В общем машиной доволен, хочу поменять на 6ти литровую 2008 г. (от одного звука можно сойти с ума).
Плюси та мінуси автомобіля
Супер дизайн Комфорт во всем Недорогое обслуживание (двигатель 3 литра, передний привод)
Передний привод Нет обдува сидений Нет массажа
Порада покупцеві
Совет лишь один - требуйте сервисную книгу (машина должна быть обслужена).Если хотите ездить на отличной, качественной и не дорогой в обслуживание машине, лучше Audi Вам не найти ))) Да конечно, эта же машина, только с двигателем 4, 2 или 6 литра и полным приводом будет стоить намного дороже в обслуживании чем эта. Вам уже выбирать чего Вы хотите от машины, брать топ версию, или недорогую, но такую же качественную машину с более привлекательной антикризисной ценой)))
Обговорити відгук про Audi A8 (D3/4E) 2005
Ох ничего себе антикризисная цена!! Если не ошибаюсь, цены начинаются от 82000 евреев??!! За такие бабки можно пару лексусов купить!!! Все познается в сравнении, конечно!!
+1-2ВІДПОВІСТИОчень развеселили рассказом про антикризис и дешевизну обслуги А8 для пролетариев всех стран. Сам являюсь пользователем сего чуда техники немецкого автопрома и не понаслышке знаю о его хваленой "надежности" и стоимости запчастей. Замена ремней и роликов движка -10 тыс грн, замена рычагов ходовой передок-6 тыс грн, задок-4 тыс грн, бензонасос (ломается раз в два года)-1,5грн,, замена масла в АКПП-3тыс, масла в движке-1000грн. Ценник любого клапана или сальника стартует с нескольких сотен гривасей. И сыпется все регулярно, как доктор прописал. У меня А8-машина выходного дня, езжу без понтов на работу на Ладе- полный антикризис и на порядок надежнее.
+2ВІДПОВІСТИ
Очень понравилось: у меня A 6 выходного дня, а на жигулях я езжу на работу, побольше Вам выходных дней и праздников. И новую A6 с побегом до 300000 тысяч км. Тяжело когда пробег больше 1000000 км а на базаре сказали что она проехала 89 000 км. В этом все проблемы
+2-1ВІДПОВІСТИІнші відгуки власників
Audi A8

Украина, Запорожье
11.03.2009
Самое лучшее авто в мире, во всех аспектах, как движения так и безопастности. Салон кожа с обдувами и обогревами для 4 посажиров, потолок замшевый, солнечная батарея. читати відгук

Украина, Киев
25.02.2008
До того как я приобрел Audi A8 рассматривались еще Мерседес S500L, но тот дружок слишком дорог. Новый Опель Омега, но тот без полного привода. И ещё Шкода Суперб, но там престижа не много. Выбар пал н читати відгук